网友留言:
巨野馨凤苑小区开发商,早已过了交房日期,却不办理交房手续,无法办理产权证。
菏泽市市长公开电话受理中心回复:
网友您好,您反映的问题由巨野县县长公开电话受理中心调查处理,回复如下:
经查,该项目工程已完工,因开发商与施工方存在问题未协商一致,导致未及时交付,县住建局已督促开发商尽快处理,将房屋早日交付使用。
已拨打您预留的号码回访,将回复结果反馈。如需要其他帮助,可继续留言或者拨打24小时热线电话0530-12345进行反映。感谢您的关注与支持。
回复时间:2020-10-20 18:23